Bateman BPG160-32WR-068-MR160
Preço s/ consulta
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Grupo de produtos
Garras
Marca / modelo
Bateman BPG160-32WR-068-MR160
Ano de fabrico
2023
Localização da máquina
Brewerton, New York
País
Estados Unidos
Mascus ID
563B4AF2
DETALHES
N°. de ref. de armazém
0101GRP51
Número de série
B16795
Outras informaçőes
Description: 4/3 Power Wood Rake to Pin-on Link Belt 145x4dz 360 Degree Rotation Manipulated Rotator w. Pin-on Lugging 68" Jaw Opening 26" Wide 3.65 sq ft 5 000 psi 3.5" Jaw Cylinders 2 280 lbs Set of Non-Heat Treated Pins Hours: 2 Quantity: 1