Doosan DX300NLC-7K
Imprimir
INFO
Grupo de produtos
Escavadoras de rastos
Marca / modelo
Doosan DX300NLC-7K
Ano de fabrico
2024
Horas de utilização
612 h
Localização da máquina
Lauenbrück
País
Alemanha
Mascus ID
D6421441
PREÇO
Escolher moeda
Preço
DETALHES
N°. de ref. de armazém
Potência do motor
202 kW (275 cv)
Acessórios
Outras informaçőes
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55