Atlas Copco QAS120JDS
Preço s/ consulta
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Grupo de produtos
Geradores Diesel
Marca / modelo
Atlas Copco QAS120JDS
Ano de fabrico
2006
Localização da máquina
Mont-Saint-Hilaire, QC, Quebec
País
Canadá
Mascus ID
8013CF8C
DETALHES
Número de série
16MPF11236D045947
N°. de ref. de armazém
Outras informaçőes
2006 Atlas Copco QAS120JDS 120 kW Mobile Generator Set 2007 US EPA Label, John Deere 6 Cylinder Diesel Engine, 150 kVA/120 kW Rated 3 Phase Output, 480 V / 240 V / 120 V Rated Voltage