Giga Power RT-W800GF 1000 kVA silent generator
FavoriteFavorito
sharePartilhar
Save searchGuardar pesquisa
Imprimir
INFO
Grupo de produtos
Outros Geradores
Marca / modelo
Ano de fabrico
2023
Condição
Novo/Nunca usado
Localização da máquina
BIG 5 Douane entrepot
País
Holanda
Mascus ID
68FA6F78
PREÇO
Escolher moeda
Preço
Não incluí IVA dedutível
DETALHES
Número de série
DG2212532
N°. de ref. de armazém
Potência do motor
800 kW (1 088 cv)
Certificados
CE
Acessórios
EN: Containerized, T1 goods NL: Gecontaineriseerd, T1 goederen
Outras informaçőes
Brand: Giga power Unit power: 1000KVA Model: RT-W800GF Unit power: 800KW Engine brand: Hong Kong Cummins Engine model: HKC12MK1270E22 Generator brand: Wuxi Tesla Generator Generator brand: TSL800-1-4 Rated Voltage: 400/230 V Rated Speed: 1500r/min Rated Frequency: 50 Hz Rated Current: 1440 A Rated PF: 0.8 Phase: 3 Weight: 6800 kg = More information = Empty weight: 6.800 kg