Toyota 7FBEST10 - TRIPLEX 6 m - 909 Stunden !!!
Imprimir
INFO
Grupo de produtos
Empilhadores eléctricos
Marca / modelo
Ano de fabrico
2022
Horas de utilização
909 h
País
Áustria
Grau geral
Mascus ID
33EFC671
PREÇO
Escolher moeda
Preço
DETALHES
N°. de ref. de armazém
12988
Capacidade de elevação
1 000 kg
Distância do centro de gravidade
500 mm
Altura de elevação
6 010 mm
Elevador livre
1 995 mm
Altura em marcha
2 540 mm
Mastro de elevação
Triplex
Cabine
Cabine fechada
Tipo dos pneus
Super elastic
Motor
Electric
Dimensőes em transporte (CxLxA)
0 x 0 x 2540 mm
Acessórios
Seitenschieber, 3. Ventil, 4. Ventil, Dachabdeckung, Vollfreihub, CE Zertifikat,
Outras informaçőes
Seitenschieber NEU !!!
welift gmbh
Telefunkenstrasse 19 4840 Vöcklabruck Oberösterreich Áustria