Toyota SPE200DN
Imprimir
INFO
Grupo de produtos
Porta-paletes manuais
Marca / modelo
Toyota SPE200DN
Ano de fabrico
2022
Horas de utilização
3 276 h
Condição
Recondicionado
País
Noruega
Mascus ID
7F8DC250
PREÇO
Escolher moeda
Preço
Não incluí IVA dedutível
DETALHES
Tipo de accionamento
Eléctrico
Número de série
Capacidade de elevação
2 000 kg
Altura de elevação
2 100 mm
Elevador livre
172 mm
Altura em marcha
1 593 mm
Mastro de elevação
Duplex
Comprimento do garfo
1 200 mm